[LENGLET DU FRESNOY (Nicolas)].

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 100EUR
Recueil de Romans Historiques. Londres, 1746, 8 volumes petits in-12, veau havane, dos à nerfs ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin rouge Edition originale de ces romans à clefs Petits accidents aux reliures, un mors fendu Barbier, VII 91d