[LE VAYER DE SOUVIGNY (Roland)].

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Observations sur un Manuscrit intitulé Traitté du Péculat. S.l.n.e., 1676, in-12, veau brun granité, dos à nerfs orné L'auteur fut le défenseur de Fouquet.. Ex-libris manuscrit Souvigny sur le titre, répété en différents endroits Petit accident à la coiffe