Lot n° 78
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
LIGNE (Maréchal Prince de).
OEuvres choisies. Publiées par M. de Propriac, faisant suite aux lettres et pensée du même auteur, publiées par Madame la Baronne de Staël-Holstein. Paris, Chaumerot, 1809, in-8°, demi-veau bleu nuit, dos orné de filets dorés à imitation de nerfs Rares rousseurs