NADAUD (Gustave).

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
NADAUD (Gustave).
Chansons populaires. Eaux-fortes par Edmond Morin. Paris, Jouaust, 1879, 3 volumes in-8°, demi-maroquin marron à coin avec filets doré, dos à nerfs orné, têtes dorées Un des 170 numéros sur Hollande. Dos passés