CLEMENCEAU (Georges).

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
CLEMENCEAU (Georges).
Le Voile du Bonheur. Pièce en un acte., Paris, La Sirène 1919, petit in-4°, veau brun bradel marbré, couverture conservée, tête dorée Tiré à 1800 exemplaires numérotés sur Japon à la forme Illustré de fleurons et cul-de-lampe d'après les objets précieux des dynasties Tang et Song de la collection Vignier