LAPRADE (Pierre).

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
LAPRADE (Pierre).
Quinze Aquarelles pour les Chansons d'Arlequin de Joachim Gasquet. Paris, Librairie de France, 1923, in-4°, couverture illustrée 15 fac-similés, couleurs des originaux Tiré à 116 exemplaires