PAUL-MARGUERITE (Lucie).

Lot 182
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
PAUL-MARGUERITE (Lucie).
Ts'Ing Ngai ou les Plaisirs contrariés, conte chinois anciens adapté des Kin-kou-ki-kouan. Illustré de seize peintures sur soie. S.l., Aux dépens de l'Auteur, 1927, in-4°, en feuilles sous portefeuille à la chinoise Tiré à 126 exemplaires sur Japon Impérial signé par l'auteur