PEIGNOT (Gabriel).

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
PEIGNOT (Gabriel).
Répertoire de Bibliographies spéciales, curieuses et instructives. Paris, Renouard et Allais, 1810, in-8°, demi-basane verte, dos à nerfs, pièce de titre de maroquin vert. Mors frottée JOINT : [PEIGNOT (Gabriel)]. Amusemens Philologiques ou Variété en tout genre ; Seconde édition revue, corrigée et augmentée par G.P. Philomneste. Dijon Lagier, 1824, in-8°, demi-chagrin violine Rares rousseurs