PEIGNOT (Gabriel).

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
PEIGNOT (Gabriel).
Précis historique et analytique des Pragmatiques, Concordats, Déclarations, Constitution, Convention, et autres actes relatifs à la discipline de l'Eglise en France, depuis Saint Louis jusqu'à Louis XIII. Paris, Renouard, 1817, 3 volumes in-8°, demi reliures