RAHIR (Edouard).

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
RAHIR (Edouard).
La Bibliothèque de l'Amateur. Guide sommaire à travers les Livres anciens les plus estimés et les principaux ouvrages modernes. Paris, Damscène Morgan, 1907, in-8°, demi-chagrin rouge, tête dorée Envoi d'auteur. Mors frottés