Lot n° 257
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
VINET (Ernest).
Bibliographie méthodique et raisonnée des Beaux-Arts. Accompagnée de tables alphabétiques et analytiques. Paris, Firmin-Didot, 1874, in-8°, demi-chagrin bleu