GLAIZE LÉON (1842-1932)

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
GLAIZE LÉON (1842-1932)
L'univers de l'Idéal et de la Réalité. Fusain, signé en bas à gauche et daté 1889. 31x19,5cm Etude définitive pour le Salon des Arts de l'Hôtel de Ville de Paris.