Lot n° 163
Estimation :
400 - 500
: 1 500EUR
CABANEL ALEXANDRE (1823-1889)
La scène du coffret du marchand de Venise (d'après Shakespeare) Plume et lavis, signé en bas à gauche et daté 1878. 18x21cm