LHUILLIER CHARLES (1823-1898) Universitaire... - Lot 172 - Brissonneau

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
LHUILLIER CHARLES (1823-1898) Universitaire du XVIe siècle Aquarelle, signée en bas à droite.