Lot n° 177
Estimation :
: 130EUR
CAROLUS DURAN EMILE AUGUSTE (1837-1917)
Portrait d'homme aux lunettes. Crayon, signé en bas à droite, daté 1862 et situé Subiaco. 26x19cm