SORGATO ANTONIO (1802-1875)

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
SORGATO ANTONIO (1802-1875)
Portrait de jeune homme. Fusain, signé en bas au milieu et daté 1823. 19x13cm