Lot n° 184
Estimation :
100 - 150
: 700EUR
TATTEGRAIN FRANCIS (1852-1915)
L'arrivée miraculeuse de la statue de la Vierge en l'an 633 Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1884. 23x32cm