Lot n° 187
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, (ATTRIBUÉ À PUIGAUDEAU)
Portrait de femme souriante Pastel et rehauts d'aquarelle. 40x33cm