KLIMEK LUDWIG (1912-1992)

Lot 307
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
KLIMEK LUDWIG (1912-1992)
Baigneuses. Huile sur toile, signée en bas à droite. 81x65cm