ECOLE FRANÇAISE Couple aux chèvres Huile... - Lot 329 - Brissonneau

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE Couple aux chèvres Huile sur toile, signée en bas à droite. 51x66cm. (Réentoilée)