CORNU JEAN , NÉ EN 1915 Atelier vert et bleu.... - Lot 330 - Brissonneau

Lot 330
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 230EUR
CORNU JEAN , NÉ EN 1915 Atelier vert et bleu. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46x38cm