Lot n° 215
Estimation :
600 - 800
Large fauteuil en noyer mouluré et sculpté... - Lot 215 - Brissonneau
Large fauteuil en noyer mouluré et sculpté de coquilles à dossier plat reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Style Régence, XIXe siècle. H. 120 L. 61 P. 59 cm