Lot n° 222
Estimation :
800 - 1000
: 850EUR
Table travailleuse en placage d'amarante... - Lot 222 - Brissonneau
Table travailleuse en placage d'amarante et marqueterie géométrique. Dessus de marbre blanc enchassé dans une galerie ajourée. Elle repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Style Louis XV. H. 75 L. 37 P. 51 cm