Paire de petits flambeaux en bronze ciselé... - Lot 256 - Brissonneau

Lot 256
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 5 500EUR
Paire de petits flambeaux en bronze ciselé et doré, en forme de carquois reposant sur une base circulaire. Fin du XVIIIe siècle. H. 18 cm