Paire de candélabres à six lumières en bronze... - Lot 262 - Brissonneau

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Paire de candélabres à six lumières en bronze ciselé, patiné et doré, le fût cannelé repose sur une base tripode ornée de masques. (manquent les bobèches). Epoque Restauration. H. 68 cm