Lot n° 271
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
Paire de chenets en bronze ciselé à décor... - Lot 271 - Brissonneau
Paire de chenets en bronze ciselé à décor d'amours dans des feuillages et rinceaux. (manques). Epoque Napoléon III. H. 60 cm