Lot n° 275
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
Table demi-lune en noyer, placage de noyer... - Lot 275 - Brissonneau
Table demi-lune en noyer, placage de noyer et incrustation de filets, elle repose sur des pieds gaine. XIXe siècle. H. 101 D. 98,5 cm