Barre de cheminée en bronze ciselé, patiné... - Lot 277 - Brissonneau

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 850EUR
Barre de cheminée en bronze ciselé, patiné et doré, à décor de deux bornes surmontées de deux lions couchés, réunis par une barre torsadée. Epoque Louis Philippe. L. 109 cm