Paire de fragments de tapisserie à décor... - Lot 292 - Brissonneau

Lot 292
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de fragments de tapisserie à décor de bouquets de fleurs sur fond bleu. Beauvais, XVIIIe siècle. (restaurations). Cadres en bois doré de style Louis XV. 44,5 x 41 cm