Tenture murale brodée à décor polychrome... - Lot 294 - Brissonneau

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Tenture murale brodée à décor polychrome de rinceaux feuillagés et d'une allégorie de la musique. Style Louis XVI. (accidents, transformée en dessus de lit). 270 x 120 cm