Lot n° 294
Estimation :
300 - 400
Tenture murale brodée à décor polychrome... - Lot 294 - Brissonneau
Tenture murale brodée à décor polychrome de rinceaux feuillagés et d'une allégorie de la musique. Style Louis XVI. (accidents, transformée en dessus de lit). 270 x 120 cm