Louis ICART (1888-1950)

Lot 1
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 800EUR
Louis ICART (1888-1950)
Femmes au chien de berger Eau-forte et aquatinte. Signée en bas à droite. (brunissures). 50 x 66 cm