Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Pablo PICASSO (1881-1973)
La Petite corrida, 1957 Lithographie, signée et datée dans la planche. 32 x 24 cm BIBLIOGRAPHIE : n° 839 du catalogue de Bloch, n° 92 du catalogue de Cramer.