Pierre SOULAGES (né en 1919)

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919)
Composition ocre et brune Eau-forte non signée. Epreuve unique, refusée pour la commercialisation par l'artiste, non référencée au catalogue raisonné. 75 x 56 cm