Carlos REYMOND

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Carlos REYMOND
Bédouine et sa servante Fusain et huile sur papier. Signé au stylo bille en bas à gauche et annoté sur le carton de montage Bédouine et sa servante Tunis. 21,5 x 16,5 cm