Carlos REYMOND Le floréal Trait de crayon... - Lot 30 - Brissonneau

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Carlos REYMOND Le floréal Trait de crayon et aquarelle sur papier. Signé au crayon en bas à gauche. 28 x 39 cm