Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Notre-Dame de Grâce Dessin à la mine de plomb et rehauts d'aquarelle, non signé, avec annotations pour les couleurs. 10 x 13 cm PROVENANCE : vente Boisgirard, 27 juin 2008, lot 12.