Lot n° 73
Estimation :
200 - 400
Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)
Nu de dos Encre de Chine, signée en bas à droite. 33 x 26 cm PROVENANCE : vente Rossini, 24 mai 2007, lot 100.