Alain LE YAOUANC (né en 1940)

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940)
Composition, 1968 Technique mixte et collage, signée et datée en bas à droite. 60 x 46 cm PROVENANCE : vente Artcurial, 5 juin 2007, n°621