Lot n° 93
Estimation :
6000 - 8000
: 5 500EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
Honfleur Huile sur toile. Datée 1925. 37 x 45 cm Un certificat d'authenticité de madame Anne Gernez- Le Bon sera remis à l'acquéreur.