Guérino ANGELI (né en 1926) Rue du moulin... - Lot 102 - Brissonneau

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Guérino ANGELI (né en 1926) Rue du moulin au beurre Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm