Ecole FRANCAISE du XXe siècle

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Verger Huile sur panneau, porte une signature en bas à droite. Etiquette d'exposition au dos « Salon de 1932 ». 54,5 x 65,5 cm