Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Composition Huile sur toile. Signée et datée 71 au dos. 64 x 54 cm