Bernard LAMOTTE (1903-1983) Boulevard des... - Lot 127 - Brissonneau

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Bernard LAMOTTE (1903-1983) Boulevard des Batignolles Huile sur toile. Signée en bas à droite. 53 x 64 cm