Lot n° 155
Estimation :
4000 - 6000
: 8 300EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Royan gris Sur sa toile d'origine. Monogrammé au crayon en bas à droite OD 70. Signé, titré et daté au dos de la toile ODebré Royan gris 70 ainsi que sur le châssis OD 70 ainsi que la mention manuscrite « appartient à Mlle Alice Spirkel ». 50 x 65 cm