Lot n° 167
Estimation :
20000 - 30000
: 24 000EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition Aquarelle. Signée en bas à droite. 37 x 48 cm Porte au dos sur le montage le numéro d'inventaire 1048 ainsi qu'une ancienne étiquette 10825