BAGUE « Toi et moi » en platine sertie de... - Lot 168 - Brissonneau

Lot 168
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 9 800EUR
BAGUE « Toi et moi » en platine sertie de deux diamants de taille ancienne (environ 2,60 et 1,70 carats). Poids 6,9 grs