Lot n° 168
Estimation :
10000 - 12000
: 9 800EUR
BAGUE « Toi et moi » en platine sertie de... - Lot 168 - Brissonneau
BAGUE « Toi et moi » en platine sertie de deux diamants de taille ancienne (environ 2,60 et 1,70 carats). Poids 6,9 grs