Lot n° 277
Estimation :
8000 - 9000
LINTEAU DE CHEMINÉE en marbre rouge de Belgique... - Lot 277 - Brissonneau
LINTEAU DE CHEMINÉE en marbre rouge de Belgique orné de quatre panneaux en faïence émaillée, à décor de griffons affrontés et arabesques sur fond jaune. Signé Th. Deck. H. 33 L. 168 cm