Lot n° 278
Estimation :
2000 - 3000
: 3 900EUR
Hector GUIMARD (1867-1942)
SUITE DE SIX GRILLES basse en fonte de fer. Décor arborescent ajouré à motifs floraux (quelques manques). Non signé et monogramme au dos « GA ». 94 x 107 cm et 68 x 92 cm