Lot n° 288
Estimation :
1000 - 1200
: 1 700EUR
JANSEN (attribué à)
SUITE DE TROIS TABLES-GIGOGNE en bronze ciselé et doré à décor de bambou. Dessus laqué à décor japonisant. Vers 1940.