Lot n° 201
Estimation :
100 - 120
BOIN TABURET ETUI en vermeil guilloché comprenant... - Lot 201 - Brissonneau
BOIN TABURET ETUI en vermeil guilloché comprenant deux flacons en cristal. Poinçon Minerve. (accidents et manques au flacon). Poids brut 236 grs